Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 11, 12 групп

Понедельник
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Алгебра и аналитическая геометрия
(Нагорный С.В.)
2. 9.40-11.10 Основы информатики
(Добровольская Н.Ю.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)

Вторник
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Данилов Е.А.)
2. 9.40-11.10 Математический анализ
(Данилов Е.А.)
Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)
Алгебра и АГ
(Фоменко С.И.)
Алгебра и АГ
(Глушков Е.В.)
3. 11.30-13.00 Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)
Алгебра и АГ
(Глушков Е.В.)
Математический анализ
(Гортинская В.В.)
Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)
4. 13.10-14.40

Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)


Среда
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30
Математический анализ
(Гортинская В.В.)

Дискретная математика
(Мазин В.А.)
Алгебра и АГ
(Нагорный С.В.)
2. 9.40-11.10 Алгебра и аналитическая геометрия
(Нагорный С.В.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)

Четверг
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Данилов Е.А.)
2. 9.40-11.10 Математический анализ
(Данилов Е.А.)
Математический анализ
(Гортинская В.В.)
Основы информатики
(Харченко А.В.)
Математический анализ
(Лапина О.Н.)
3. 11.30-13.00 Дискретная математика и МЛ
(Костенко К.И.)

Математический анализ
(Гортинская В.В.)
Основы информатики
(Харченко А.В.)
4. 13.10-14.40 Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)

Алгебра и АГ
(Фоменко С.И.)


Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)
Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)

Пятница
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 История
(Деряпкина Л.В.)
Дискретная математика и математическая логика
(Костенко К.И.)
2. 9.40-11.10 История
(Деряпкина Л.В.)
История Кубани
(Шевченко)
История Кубани
(Шевченко)
История
(Деряпкина Л.В.)
3. 11.30-13.00 Основы информатики
(Добровольская Н.Ю.)
История Кубани
(Шевченко)
4. 13.10-14.40
Алгебра и АГ
(Глушков Е.В.)



Алгебра и АГ
(Глушков Е.В.)

Суббота
Номер пары Время 11 группа 12 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Дискретная математика и математическая логика
(Костенко К.И.)
2. 9.40-11.10 Алгебра и АГ
(Нагорный С.В.)
Основы информатики
(Продан Ю.М.)
Дискретная математика и МЛ
(Костенко К.И.)
Математический анализ
(Лапина О.Н.)
3. 11.30-13.00 Основы информатики
(Добровольская Н.Ю.)
Дискретная математика и МЛ
(Костенко К.И.)


4. 13.10-14.40
Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)





Дата последнего редактирования 16.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное