Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 14, 15, 16 групп

Понедельник
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Сеидова Н.М.)
Математический анализ
(Калайдина Г.В.)

Дискретная математика
(Еремин А.А.)



2. 9.40-11.10 Математический анализ
(Шаповаленко В.В.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40 Информатика и программирование
(Харченко А.В.)



Экономическая теория
(Пак О.А.)
5. 15.00-16.30



Экономическая теория
(Пак О.А.)

Вторник
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Алгебра и теория чисел
(Гортинская В.В.)
Математический анализ
(Калайдина Г.В.)
Компьютерная практика
(Лукащик Е.П.)


2. 9.40-11.10 История Кубани
(Горожанина)
Компьютерная практика
(Лукащик Е.П.)
Математический анализ
(Калайдина Г.В.)


3. 11.30-13.00 Дискретная математика и МЛ
(Свидлов А.А.)
Математический анализ
(Калайдина Г.В.)
Алгебра и геометрия
(Фоменко С.И.)
Дискретная математика
(Еремин А.А.)


4. 13.10-14.40 Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)






Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)

Среда
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Сеидова Н.М.)

Алгебра и геометрия
(Нагорный С.В.)




2. 9.40-11.10 Информатика и программирование
(Харченко А.В.)
Алгебра и ТЧ
(Гортинская В.В.)
Дискретная математика
(Миков А.И.)
Компьютерная практика
(Продан Ю.М.)
Математический анализ
(Сеидова Н.М.)

3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40
Информатика и программирование
(Харченко А.В.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)
Алгебра и геометрия
(Фоменко С.И.)
Математический анализ
(Сеидова Н.М.)
Программирование в MS Office
(Михайличенко)
5. 15.00-16.30





Дискретная математика
(Миков А.И.)

Четверг
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Алгебра и ТЧ
(Гортинская В.В.)

Дискретная математика
(Мезенцева А.С.)

История Кубани
(Громов В.П.)
История
(Деряпкина Л.В.)
2. 9.40-11.10 Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)
Дискретная математика и МЛ
(Свидлов А.А.)
История
(Деряпкина Л.В.)
История Кубани
(Громов В.П.)
3. 11.30-13.00
Иностранный язык
(Ковалевская Г.М.)
История
(Деряпкина Л.В.)
Информатика
(Уварова А.В.)
История Кубани
(Громов В.П.)
4. 13.10-14.40
Информатика и программирование
(Харченко А.В.)

Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)

Компьютерная практика
(Уварова А.В.)

Пятница
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 История
(Деряпкина Л.В.)
Дискретная математика
(Мезенцева А.С.)
Дискретная математика
(Еремин А.А.)
Программирование в MS Office
(Лукащик Е.П.)

Дискретная математика и математическая логика
(Костенко К.И.)
2. 9.40-11.10 Инофрматика и программирование
(Добровольская Н.Ю.)
Основы программирования
(Добровольская Н.Ю.)
Программированиев MS Office
(Лукащик Е.П.)
Математический анализ
(Сеидова Н.М.)
Компьютерная практика
(Уварова А.В.)
3. 11.30-13.00

Математический анализ
(Калайдина Г.В.)
Компьютерная практика
(Лукащик Е.П.)
Алгебра и геометрия
(Глушков Е.В.)
История
(Деряпкина Л.В.)
Компьютерная практика
(Лукащик Е.П.)
Математический анализ
(Калайдина Г.В.)
5. 15.00-16.30




Математический анализ
(Сеидова Н.М.)


Суббота
Номер пары Время 15 группа 16 группа 17 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Дискретная математика и математическая логика
(Костенко К.И.)
Алгебра и геометрия
(Нагорный С.В.)
Компьютерная практика
(Продан Ю.М.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)
2. 9.40-11.10 Информатика и программирование
(Добровольская Н.Ю.)
Основы программирования
(Добровольская Н.Ю.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)
Алгебра и геометрия
(Дунаев В.И.)
3. 11.30-13.00

Дискретная математика
(Мезенцева А.С.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)
Алгебра и геометрия
(Марковский А.Н.)

Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)



Дата последнего редактирования 16.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное