Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 21, 22 групп

Понедельник
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Физика
(Рубцов С.Е.)


2. 9.40-11.10 Дифференциальные уравнения
(Пелипенко Е.Ю.)
Физика
(Рубцов С.Е.)
3. 11.30-13.00 Философия
(Петрык Я.Ю.)
Архитектура ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
4. 13.10-14.40 Философия
(Петрык Я.Ю.)




Философия
(Петрык Я.Ю.)

Вторник
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Физика
(Рубцов С.Е.)
2. 9.40-11.10 Архитектура ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40

Практикум на ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
Практикум на ЭВМ
(Осипян В.О.)

Среда
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10
Практикум на ЭВМ
(Оспиян В.О.)
Математический анализ
(Черных Н.М.)

3. 11.30-13.00 Математический анализ
(Малыхин К.В.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)
Математический анализ
(Дроботенко М.И.)
4. 13.10-14.40 Математический анализ
(Малыхин К.В.)
5. 15.00-16.30 Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)




Четверг
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


Иностранный язык
(Карбашьян Т.Л.)
2. 9.40-11.10 Практикум на ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
Иностранный язык
(Карбашьян Т.Л.)
Дифференциальные уравнения
(Колотий А.Д.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)

Пятница
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Малыхин К.В.)
2. 9.40-11.10 Математический анализ
(Малыхин К.В.)
Математический анализ
(Черных Н.М.)
Математический анализ
(Дроботенко М.И.)
3. 11.30-13.00 Дифференциальные уравнения
(Колотий А.Д.)
4. 13.10-14.40 Практикум на ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
Практикум на ЭВМ
(Осипян В.О.)




Практикум на ЭВМ
(Гаркуша О.В.)
Практикум на ЭВМ
(Осипян В.О.)

Суббота
Номер пары Время 21 группа 22 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10





Дата последнего редактирования 16.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное