Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 25, 26, 27 групп

Понедельник
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



Дифференциальные и разностные уравнения
(Пелипенко Е.В.)
Алгоритмы и анализ сложности
(Еремин А.А.)
2. 9.40-11.10

Архитектура ВСиКС
(Гаркуша О.В.)
Кр. интегралы и ряды
(Калайдина Г.В.)
Архитектура ВСиКС
(Гарнага В.В.)
Архитектура ВСиКС
(Гаркуша О.В.)

3. 11.30-13.00 Философия
(Петрык Я.Ю.)
Архитектура ВС и КС
(Гаркуша О.В.)
Философия
(Петрык Я.Ю.)
4. 13.10-14.40
Математический анализ
(Сеидова Н.М.)



Философия
(Петрык Я.Ю.)

Вторник
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Основы программирования на С++
(Капустин М.С.)
Иностранный язык
(Карбашьян Т.Л.)
Компьютерные сети
(Фоменко С.И.)



2. 9.40-11.10 Архитектура ВС и КС
(Гаркуша О.В.)
Алгоритмы и анализ сложности
(Еремин А.А.)
Иностранный язык
(Карбашьян Т.Л.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40

Математический анализ
(Калайдина Г.В.)



Среда
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30




2. 9.40-11.10





Четверг
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


Алгоритмы и анализ сложности
(Лапина О.Н.)
2. 9.40-11.10 Математический анализ
(Шаповаленко В.В.)
Кр. интегралы и ряды
(Шаповаленко В.В.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40 Иностранный язык
(Карбашьян Т.Л.)
Математический анализ
(Сеидова Н.М.)
Архитектура ВСиКС
(Гаркуша О.В.)

Алгоритмы и анализ сложности
(Лапина О.Н.)

5. 15.00-16.30 Математический анализ
(Сеидова Н.М.)
Иностранный язык
(Баклагова Ю.В.)
Иностранный язык
(Семерджиди В.Н.)



Пятница
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Математический анализ
(Сеидова Н.М.)




2. 9.40-11.10 Архитектура ВСиКС
(Гарнага В.В.)
Архитектура ВСиКС
(Гаркуша О.В.)



3. 11.30-13.00 Дифференциальные уравнения
(Колотий А.Д.)
Дифференциальные и разностные уравнения
(Колотий А.Д.)
4. 13.10-14.40

Математический анализ
(Калайдина Г.В.)
Компьютерные сети
(Фоменко С.И.)
Философия
(Петрык Я.Ю.)
5. 15.00-16.30


Компьютерные сети
(Фоменко С.И.)


Суббота
Номер
пары
Время 24 группа 25 группа 26 группа
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Основы программирования на С++
(Капустин М.С.)


Дифференциальные и разностные уравнения
(Гиш А.З.)
Операционные системы
(Малафеев А.Е.)
2. 9.40-11.10 Дифференциальные уравнения
(Гиш А.З.)
Основы программирования на С++
(Капустин М.С.)
Операционные системы
(Малафеев А.Е.)
3. 11.30-13.00
Основы программирования на С++
(Капустин М.С.)
Дифференциальные уравнения
(Гиш А.З.)
Операционные системы
(Малафеев А.Е.)
Алгоритмы и анализ сложности
(Лапина О.Н.)


Дата последнего редактирования 16.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное