Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 31-34 групп

Понедельник
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10 СКТ
(Гарнага В.В.)




3. 11.30-13.00 СКТ
(Добровольская Н.Ю.)
4. 13.10-14.40 Численные методы
(Лежнев В.Г.)
5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Коваленко А.В.)
Теория вероятности и мат. статистика
(Нестеренко А.Г.)
Дис. спец.
(Капустин М.С.)

6. 16.40-18.10

Дис. спец.
(Капустин М.С.)



Вторник
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Уравнения математический физики
(Павлова А.В.)
2. 9.40-11.10 Теория вероятности и математическая статистика
(Халафян А.А.)
3. 11.30-13.00 Физика
(Рубцов С.Е.)
Теория вероятности и мат. статистика
(Халафян А.А.)
УМФ
(Павлова А.В.)
4. 13.10-14.40
Дис. спец.
(Глушков Е.В.)
Фукциональный анализ
(Черных Н.М.)


Функциональный анализ
(Черных Н.М.)

Среда
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Функциональный анализ
(Черных Н.М.)
2. 9.40-11.10 Теория вероятности и математическая статистика
(Халафян А.А.)

Теория вероятности и мат. статистика
(Нестеренко А.Г.)
Теория вероятности и мат. статистика
(Халафян А.А.)
3. 11.30-13.00 Теория вероятности и мат. статистика
(Нестеренко А.Г.)
Дис. спец.
(Фоменко С.И.)
СКТ
(Харченко А.В.)


Дис. спец.
(Сыромятников)
СКТ
(Харченко А.В.)
4. 13.10-14.40
Практикум на ЭВМ
(Дроботенко М.И.)



Четверг
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10




Пятница
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Функциональный анализ
(Черных Н.М.)
С++
(Гарнага В.В.)



Функциональный анализ
(Черных Н.М.)
2. 9.40-11.10 Физика
(Рубцов С.Е.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40 Практикум на ЭВМ
(Колотий А.Д.)

Физика
(Рубцов С.Е.)
УМФ
(Павлова А.В.)
5. 15.00-16.30

Практикум на ЭВМ
(Дроботенко М.И.)


Суббота
Номер пары Время 31 группа 32 группа 33 группа 34 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


Дис. спец.
(Подколзин В.В.)
2. 9.40-11.10


Практикум на ЭВМ
(Письменский А.В.)
3. 11.30-13.00 Дис. спец.
(Уртенов М.А.Х.)


Дис. спец.
(Подколзин В.В.)
4. 13.10-14.40 Теория вероятности и мат. статистика
(Нестеренко А.Г.)





Дата последнего редактирования 17.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное