Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 35, 36, 37 групп

Понедельник
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10 Программирование в ОС MS Windows
(Харченко А.В.)
Дис. спец.
(Нагорный С.В.)


3. 11.30-13.00 Программирование в ОС MS Windows
(Харченко А.В.)
Концепции современного естествознания
((Шаповаленко В.В.))
Администрирование ИС
(Гарнага В.В.)
4. 13.10-14.40 Администрирование ИС
(Гарнага В.В.)
Мировая экономика
(Кизим А.А.)
Статистика
(Долгов В.П.)
5. 15.00-16.30 Теория вычислительных процессов и структур
(Миков А.И.)
Мировая экономика
(Кизим А.А.)
Статистика
(Долгов В.П.)
Статистика
(Долгов В.П.)
Мировая экономика
(Кизим А.А.)

Вторник
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00



Среда
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Среда визуального программирования Delphi
(Подколзин В.В.)


2. 9.40-11.10 Вычислительная математика
(Лапина О.Н.)
Дис. спец.
(Подколзин В.В.)


Дис. спец.
(Подколзин В.В.)
3. 11.30-13.00 Вычислительная математика
(Лапина О.Н.)
Микроэкономика II
(Щербаков И.В.)
Дис. спец.
(Нагорный С.В.)

Дис. спец.
(Нагорный С.В.)
4. 13.10-14.40
Микроэкономика II
(Щербаков И.В.)
Основы бизнеса
(Сеструхина А.О.)

Четверг
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00 Уравнения математической физики
(Павлова А.В.)


4. 13.10-14.40 Уравнения математической физики
(Павлова А.В.)



Пятница
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10 Теория вычислительных систем и структур
(Мезенцева А.С.)


3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40 Физика
(Савченко В.Ф.)
Инновационный менеджмент
5. 15.00-16.30 Физика
(Савченко В.Ф.)




Суббота
Номер пары Время 35 группа 36 группа 37 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

РиСПС
(Махоркин С.Ю.)
2. 9.40-11.10

Дис. спец.
(Подколзин В.В.)
3. 11.30-13.00
Эконометрика
(Дунаев В.И.)
4. 13.10-14.40
Эконометрика
(Дунаев В.И.)


Дата последнего редактирования 18.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное