Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 39 группы

Понедельник
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10

3. 11.30-13.00 Спецглавы технической механики (Лекция) (Стоян В.П.)
Спецглавы технической механики (Практика) (Стоян В.П.)
4. 13.10-14.40 Экономика
(Дедков В.Н.)
5. 15.00-16.30 Экономика
(Дедков В.Н.)

Вторник
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10 Источники загрязнения окружающей среды (Перекотий В.В.)
Безопасность в ЧС (Самойлов М.В.)
3. 11.30-13.00 Источники загрязнения окружающей среды
(Перекотий В.В.)

Среда
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10

3. 11.30-13.10

4. 13.10-14.40 Материаловедение (Лекция) (Зарецкая М.В.)
Материаловедение (Практика) (Зарецкая М.В.)
5. 15.00-16.30 Теория системного анализа и принятия решений
(Степаненко Е.А.)
6. 16.40-18.10

Теория системного анализа и принятия решений (Степаненко Е.А.)

Четверг
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10

3. 11.30-13.10 Введение в информационные технологии
(Смирнова А.В.)

4. 13.10-14.40 Д/с Медико-биологические основы (Лекция) (Грушко Г.В.)
Д/с Медико-биологические основы (Практика) (Грушко Г.В.)
5. 15.00-16.30
Введение в информационные технологии
(Смирнова А.В.)

Пятница
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10 Безопасность в ЧС
(Самойлов М.В.)
3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Логинов В.В.)

Суббота
Номер пары Время 39 группа
1 подгруппа 2 подгруппа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

2. 9.40-11.10



Дата последнего редактирования 11.02.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное