Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 41-44 групп

Понедельник
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Дис. спец.
(Жуков С.А.)


Дис. спец.
(Подколзин В.В.)

2. 9.40-11.10 Дис. спец.
(Жуков С.А.)


Дис. спец.
(Подколзин В.В.)
ППО
(Нагорный С.В.)
3. 11.30-13.00 Дискретное программирование
(Кармазин В.Н.)
4. 13.10-14.40
Модели баз данных
(Коблов А.Г.)
ППО
(Капустин М.С.)

5. 15.00-16.30
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)
Модели баз данных
(Коблов А.Г.)

6. 16.40-18.10
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)




Вторник
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00



ППО
(Нагорный С.В.)
4. 13.10-14.40 Автоматизированный базы данных
(Бессарабов Н.В.)
5. 15.00-16.30 Вариационное исчисления и ОУ
(Лебедев К.А.)
6. 16.40-18.10 Вариационное исчисления и ОУ
(Лебедев К.А.)
Дискретное программирование
(Кармазин В.Н.)
Дискретное программирование
(Кармазин В.Н.)
Вариационное исчисления и ОУ
(Лебедев К.А.)

Среда
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00




Четверг
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10 Базы знаний
(Мазин В.А.)

Базы знаний
(Белкин)


Базы знаний
(Мазин В.А.)

Базы знаний
(Белкин)
3. 11.30-13.00 Концепции современного естествознания
(Шаповаленко В.В.)
4. 13.10-14.40 Базы знаний
(Костенко К.И.)
5. 15.00-16.30 ППО
(Коваленко А.В.)


ППО
(Гаркуша О.В.)

Пятница
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30

Дис. спец.
(Тищенко А.А.)


2. 9.40-11.10
Дис. спец.
(Глушков Е.В.)
Дис. спец.
(Тищенко А.А.)

3. 11.30-13.00 Дис. спец.
(Халафян А.А.)
Дис. спец.
(Дроботенко М.И.)
Дис. спец.
(Бабешко В.А.)
Модели баз данных
(Коблов А.Г.)
4. 13.10-14.40 Модели баз данных
(Коблов А.Г.)


Дис. спец.
(Гарнага В.В.)
5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Седых С.П.)


Дис. спец.
(Гарнага В.В.)

Суббота
Номер пары Время 41 группа 42 группа 43 группа 44 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40

Дис. спец.
(Капустин М.С.)



Дата последнего редактирования 18.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное