Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 45, 46, 47 групп

Понедельник
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Теория игр и исследование операций
(Кармазин В.Н.)



2. 9.40-11.10 Теория игр и исследование иопераций
(Кармазин В.Н.)


3. 11.30-13.00 Базы данных и СУБД
(Тищенко А.А.)


4. 13.10-14.40 Компьютерное моделирование
(Коваленко А.В.)



Вторник
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10 Параллельное программирование
(Продан Ю.М.)


3. 11.30-13.00 Параллельное программирование
(Продан Ю.М.)


4. 13.10-14.40 Базы данных и СУБД
(Бессарабов Н.В.)

Предметно=ориентированные ЭИС
(Коваленко А.В.)
5. 15.00-16.30

Предметно-ориентированные ЭИС
(Коваленко А.В.)
Методы СЭП
(Дорошенко О.В.)
6. 16.40-18.10

Методы СЭП
(Дорошенок О.В.)

Среда
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10 Интернет-программирование
(Синица С.Г.)


3. 11.30-13.00 Интернет-программирование
(Синица С.Г.)


4. 13.10-14.40 Компьютерное моделирование
(Коваленко А.В.)
Теория риска и моделирование рисковых ситуаций
(Кармазин В.Н.)


Теория риска и моделирование рисковых ситуаций
(Кармазин В.Н.)
5. 15.00-16.30
Теория риска и моделирование рисковых ситуаций
(Кармазин В.Н.)
6. 16.40-18.10
Теория оптимального управления
(Лебедев К.А.)
Инофрмационная безопасность
(Яковенко Р.Г.)
7. 18.20-19.50
Теория оптимального управления
(Лебедев К.А.)
Инофрмационная безопасность
(Яковенко Р.Г.)

Четверг
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00


4. 13.10-14.40
Макроэкономика
(Шаповаленко В.В.)

5. 15.00-16.30
Макроэкономика
(Шаповаленко В.В.)


Пятница
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10
Математические методы финансового анализа
(Сеидова Н.М.)


3. 11.30-13.00
Математические методы финансового анализа
(Сеидова Н.М.)

4. 13.10-14.40
Сети ЭВМ
(Лукащик Е.П.)

5. 15.00-16.30
Сети ЭВМ
(Лукащик Е.П.)


Суббота
Номер пары Время 45 группа 46 группа 47 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Системы реального времени
(Тучков)



2. 9.40-11.10 Системы реального времени
(Тучков)
Социология
(Подхомутникова М.В.)

3. 11.30-13.00 Физическая культура
(Блужин И.А.)
4. 13.10-14.40

Проектирование ИС
(Кесиян Г.А.)
5. 15.00-16.30

Проектирование ИС
(Кесиян Г.А.)


Дата последнего редактирования 18.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное