Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 51-54 групп

Понедельник
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00 Дис. спец.
(Юнов С.В.)



4. 13.10-14.40 Дис. спец.
(Юнов С.В.)



5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Семенчин Е.А.)

Дис. спец.
(Тищенко А.А.)

6. 16.40-18.10 Дис. спец.
(Семенчин Е.А.)

Дис. спец.
(Тищенко А.А.)


Вторник
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10

Дис. спец.
(Коцубайло)

3. 11.30-13.00

Дис. спец.
(Коцубайло)

4. 13.10-14.40 Дис. спец.
(Никоненко)
Дис. спец.
(Голуб М.В.)
Парус


5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Никоненко)
Дис. спец.
(Голуб М.В.)
Парус
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)


6. 16.40-18.10 Дис. спец.
(Никоненко)
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)




Среда
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10

Парус


3. 11.30-13.00

Парус


4. 13.10-14.40 Дис. спец.
(Лебедев К.А.)
Дис. спец.
(Данилов Е.А.)
Дис. спец.
(Бобошко Е.В.)
5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Лебедев К.А.)
Дис. спец.
(Дроботенко М.И.)
Дис. спец.
(Данилов Е.А.)
Дис. спец.
(Бобошко Е.В.)
6. 16.40-18.10
Дис. спец.
(Данилов Е.А.)



Четверг
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00



4. 13.10-14.40 Дис. спец.
(Теунаев Д.М.)

Дис. спец.
(Бессарабов Н.В.)


5. 15.00-16.30 Дис. спец.
(Теунаев Д.М.)
Распределенные системы и алгоритмы
(Миков А.И.)
Дис. спец.
(Бессарабов Н.В.)
Дис. спец.
(Осипян В.О.)
6. 16.40-18.10 Психология и педагогика
(Марьяненко)
7. 18.20-19.50 Правоведение
(Хиль И.М.)

Пятница
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30



2. 9.40-11.10



3. 11.30-13.00



4. 13.10-14.40
Дис. спец.
(Дроботенко М.И.)


5. 15.00-16.30
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)


6. 16.40-18.10
Дис. спец.
(Лежнев В.Г.)



Суббота
Номер пары Время 51 группа 52 группа 53 группа 54 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


Дис. спец.
(Штуркин С.Н.)
2. 9.40-11.10


Дис. спец.
(Штуркин С.Н.)
3. 11.30-13.00


Дис. спец.
(Продан Ю.М.)
4. 13.10-14.40


Дис. спец.
Продан Ю.М.)


Дата последнего редактирования 19.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное