Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Расписание 55, 56, 57 групп

Понедельник
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00



Вторник
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30
Интенет-программирование
(Синица С.Г.)
2. 9.40-11.10
Интернет-программирование
(Синица С.Г.)
Дис. спец.
(Капустин М.С.)
3. 11.30-13.00
Дис. спец.
(Капустин М.С.)
Интернет-программирование
(Синица С.Г.)
4. 13.10-14.40
Дис. спец.
(Капустин М.С.)

Среда
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30 Метрология и качество ПО
(Пономаренко Т.Н.)


2. 9.40-11.10 Экономико-правовые основы
(Пелипенко Е.Ю.)


3. 11.30-13.00


4. 13.10-14.40

Эконометрическое моделирование
(Дорошенко О.В.)
Эконометрическое моделирование
(Дорошенко О.В.)

5. 15.00-16.30
Эконометрическое моделирование
(Дорошенко О.В.)
6. 16.40-18.10
Дис. спец.
(Кармазин В.Н.)
7. 18.20-19.50
Дис. спец.
(Кармазин В.Н.)



Четверг
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00


4. 13.10-14.40 Распределенные системы и алгоритмы
(Мезенцева А.С.)

Дис. спец.
(Данилов Е.А.)
5. 15.00-16.30 Распределенные системы и алгоритмы
(Миков А.И.)
Дис. спец.
(Данилов Е.А.)
6. 16.40-18.10 Психология и педагогика
(Марьяненко)
Дис. спец.
(Данилов Е.А.)

7. 18.20-19.50 Правоведение
(Хиль И.М.)



Пятница 4.
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00


13.10-14.40


5. 15.00-16.30 Экология
(Грушко Г.В.)


Безопасность жизнедеятельности
(Грушко Г.В.)
6. 16.40-18.10 Linux
(Гарнага В.В.)


7. 18.20-19.50 Linux
(Гарнага В.В.)



Суббота
Номер пары Время 55 группа 56 группа 57 группа
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
Наименование дисциплины
(ФИО преподавателя)
1. 8.00-9.30


2. 9.40-11.10


3. 11.30-13.00
Мировые информационные ресурсы
(Лебединцев В.Н.)
4. 13.10-14.40
Мировые информационные ресурсы
(Лебединцев В.Н.)


Мировые информационные ресурсы
(Лебединцев В.Н.)


Дата последнего редактирования 19.09.2011
При нахождении ошибок и неточностей в расписании просьба обращаться по адресу: shefa.fpm@gmail.com или сообщать в деканат факультета ауд. 130
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное