Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Информация для 5-го курса
График работы комиссии по защите димломных работ
Специальность 010501 Прикладная математика и информатика
Кафедра прикладной математики

Дата Время Аудитория Состав комиссии
07 июня 2010 года
Понедельник
9.00 101 Частиков А.П., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Уртенов М.А.Х., Осипян В.О., Павлова А.В., Рубцов С.Е.


  1. Алименко Елена Валерьевна
  2. Заремук Азамат Юрьевич
  3. Клименко Инна Геннадьевна
  4. Кобыльцов Максим Петрович
  5. Кононенко Дмитрий Алексеевич
  6. Мамонов Алексей Александрович
  7. Осипов Владимир Витальевич
  8. Петровская Елена Сергеевна
  9. Трахова Саида Шихамизовна
  10. Чернецкая Анастасия Сергеевна
  11. Яковлев Леонид Александрович



Кафедра прикладной математики
Кафедра информационных технологий

Дата Время Аудитория Состав комиссии
08 июня 2010 года
Вторник
9.00 101 Частиков А.П., Кольцов Ю.В., Миков А.И., Лежнев В.Г., Уртенов М.А.Х., Лебедев К.А., Осипян В.О.


  1. Григорьева Ирина Юрьевна
  2. Коргожа Александр Сергеевич
  3. Машков Дмитрий Сергеевич
  4. Мясников Егор Давидович
  5. Новик-Дичко Богдан Александрович
  6. Пивнева Дарья Игоревна
  7. Писаренко Алексей Валерьевич
  8. Свердлова Ольга Юрьевна
  9. Сикович Андрей Вячеславович
  10. Федорова Наталья Николаевна
  11. Шевченко Алексейй Алексеевич



Кафедра вычислительных технологий
Кафедра информационных технологий

Дата Время Аудитория Состав комиссии
09 июня 2010 года
Среда
9.00 101 Частиков А.П., Кольцов Ю.В., Осипян В.О., Миков А.И., Лежнев В.Г., Павлова А.В., Рубцов С.Е.


  1. Асланян Ованес Степович
  2. Бреус Виктор Александрович
  3. Гончаров Антон Евгеньевич
  4. Западнова Ксения Игоревна
  5. Игнатченко Сергей Геннадьевич
  6. Князев Андрей Андреевич
  7. Коломиец Никита Александрович
  8. Кузнецова Вероника Владимировна
  9. Ларин Дмитрий Александрович
  10. Моторный Михаил Юрьевич
  11. Новоселов Александр Сергеевич
  12. Тимонин Сергей Александрович



Кафедра вычислительных технологий
Кафедра математического моделирования

Дата Время Аудитория Состав комиссии
10 июня 2010 года
Четверг
9.00 101 Частиков А.П., Кольцов Ю.В., Миков А.И., Лежнев В.Г., Осипян В.О., Павлова А.В., Рубцов С.Е.


  1. Берестова Дарья Александровна
  2. Иванов Антон Андреевич
  3. Исаченко Тимур Игоревич
  4. Кашеваров Константин Андреевич
  5. Коночкин Никита Владимирович
  6. Кривенко Вадим Олегович
  7. Омельяненко Анна Алексеевна
  8. Степанов Максим Сергеевич
  9. Фролов Павел Леонидович
  10. Юхта Ольга Александровна



Кафедра математического моделирования

Дата Время Аудитория Состав комиссии
11 июня 2010 года
Пятница
9.00 101 Частиков А.П., Лебедев К.А., Колотий А.Д., Миков А.И., Лежнев В.Г., Рубцов С.Е., Павлова А.В.


  1. Антипин Илья Андреевич
  2. Болтунов Артем Михайлович
  3. Давыдова Ирина Владимировна
  4. Калинин Александр Игоревич
  5. Колесников Максим Николаевич
  6. Кравченко Алеся Геннадьевна
  7. Куриленко Анастасия Сергеевна
  8. Лихогруд Евгений Андреевич
  9. Окунева Светлана Владимировна
  10. Причинин Владислав Михайлович
  11. Шостак Надежда Николаевна



Дата последнего изменения: 20.05.2010 г.
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное