Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Информация для 5-го курса
График работы комиссии по защите димломных работ
Специальность 080116 Математические методы в экономике
Специальность 080801 Прикладная информатика (в экономике)
Кафедра вычислительных технологий
Кафедра математического моделирования

Дата Время Аудитория Состав комиссии
17 июня 2010 года
Четверг
9.00 101 Теунаев Д.М., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Миков А.И., Уртенов М.А.Х.


  1. Бутченко Алексей Юрьевич
  2. Гришкова Ирина Игоревна
  3. Дембеле Умар
  4. Емельянова Екатерина Вячеславовна
  5. Кесиян Грант Арутович
  6. Кривов Даниил Филиппович
  7. Сакс Виктория Викторовна
  8. Самоненко Дмитрий Сергеевич
  9. Сорока Антон Александрович
  10. Суровский Станислав Сергеевич
  11. Тупчиев Сергей Александрович



Кафедра прикладной математики
Кафедра информационных технологий

Дата Время Аудитория Состав комиссии
18 июня 2010 года
Пятница
9.00 101 Теунаев Д.М., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Миков А.И., Уртенов М.А.Х.


  1. Аксенова Евгения Сергеевна
  2. Альянов Артем Олегович
  3. Долбенкина Олеся Александровна
  4. Максимов Антон Сергеевич
  5. Марченко Светлана Владимировна
  6. Олейников Антон Владимирович
  7. Пащенко Ольга Сергеевна
  8. Рыжков Андрей Сергеевич
  9. Сельващук Наталья Андреевна
  10. Слипко Сергей Викторович
  11. Щербатова Татьяна Алексеевна



Кафедра прикладной математики

Дата Время Аудитория Состав комиссии
21 июня 2010 года
Понедельник
9.00 101 Теунаев Д.М., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Миков А.И., Уртенов М.А.Х.


  1. Александрова Мария Сергеевна
  2. Громов Владислав Владимирович
  3. Джамирзе Аскер Хызырович
  4. Дубровский Станислав Юрьевич
  5. Еманова Илона Александровна
  6. Исаков Сергей Сергеевич
  7. Колесников Андрей Александрович
  8. Леготина Дарья Валерьевна
  9. Петрова Елена Федоровна
  10. Чувашов Дмитрий Владимирович
  11. Шумилин Виталий михайлович



Кафедра прикладной математики
Кафедра математического моделирования
Кафедра информационных технологий

Дата Время Аудитория Состав комиссии
22 июня 2010 года
Вторник
9.00 101 Теунаев Д.М., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Миков А.И., Уртенов М.А.Х.


  1. Димоева Зузанна Сергеевна
  2. Елизарова Светлана Владимировна
  3. Клещ Александр Юрьевич
  4. Кузьмин Николай Николаевич
  5. Лубенский Федор Владимирович
  6. Михайлик Галина Андреевна
  7. Сигарев Станислав Эдуардович
  8. Сиреканян Ани Арамовна
  9. Соболев Кирилл Игоревич
  10. Фурманюк Игорь Олегович
  11. Хананаев Антон Геннадьевич
  12. Шахмеликян Тимур Аркадиевич



Кафедра прикладной математики

Дата Время Аудитория Состав комиссии
23 июня 2010 года
Среда
9.00 101 Теунаев Д.М., Кольцов Ю.В., Колотий А.Д., Миков А.И., Уртенов М.А.Х.


  1. Ганжа Анастасия Олеговна
  2. Кириллов Кирилл ВАлерьевич
  3. Кирсанова Наталья Сергеевна
  4. Корнилов Павел Вячеславович
  5. Кочеткова Юлия Викторовна
  6. Кузько Екатерина Николаевна
  7. Пономарева Надежда Валерьевна
  8. Приголовкина Алла Игоревна
  9. Тонкошкуров Александр Николаевич
  10. Фирсова Екатерина Евгеньевна
  11. Хафизова Ксения Фларисовна
  12. Хоменко Александр Владимирович



Дата последнего изменения: 20.05.2010 г.
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное