Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Списки студентов 1 курса ФКТиПМ
11 группа 12 группа 14 группа
  1. Басюк Михаил Юрьевич
  2. Борисов Павел Анатольевич
  3. Волков-Бабешко Богдан Викторович
  4. Гумба Алина Гариевна
  5. Гусаченко Роман Андреевич
  6. Дмитриев Илья Маркович
  7. Заяц Алена Юрьевна – заместитель старосты
  8. Заяц Олеся Юрьевна
  9. Калинчева Евгения Юрьевна
  10. Король Олег Игоревич
  11. Майсаков Никита Вячеславич
  12. Макуха Анна Викторовна
  13. Меркотан Александр Дмитриевич
  14. Парфентьева Марина Сергеевна
  15. Пеньковская Ксения Михайловна - профорг
  16. Привал Данил Андреевич
  17. Рева Антон Юрьевич
  18. Рогачев Илья Сергеевич
  19. Рыло Ольга Андреевна - староста
  20. Рябец Наталья Анатольевна
  21. Субботин Глеб Александрович
  22. Сундырев Дмитрий Андреевич
  23. Тайех Рами Ахедович
  24. Тарумян Рая Арменовна
  25. Чернов Эдуард Алексеевич
  1. Васлянин Антон Александрович
  2. Волкова Марина Викторовна
  3. Дегтярев Александр Сергеевич
  4. Деледяур Сергей Романович
  5. Злобин Тимур Русланович
  6. Ирбеткин Сергей Сергеевич
  7. Ким Екатерина Олеговна
  8. Ковалевская Екатерина Павловна
  9. Корчагина Вера Александровна
  10. Костюков Алексей Дмитриевич
  11. Лахтина Екатерина Алексеевна
  12. Литовченко Вячеслав Вячеславович - профорг
  13. Малыгина Екатерина Геннадьевна – заместитель старосты
  14. Малый Артур Владимирович
  15. Можаев Никита Александрович
  16. Муравьева Марина Александровна
  17. Панкова Александра Викторовна
  18. Полковников Михаил Олегович
  19. Пономарев Игорь Анатольевич
  20. Протасова Анастасия Михайловна
  21. Ревякин Роман Борисович
  22. Саркисян Сергей Александрович
  23. Стройкова Татьяна Анатольевна
  24. Судоргин Алексей Дмитриевич
  25. Сулейманов АмидСаноевич
  26. Тхор Даниил Сергеевич - староста
  27. Широглазова Каролина Николаевна
  28. Штанько Михаил Юрьевич
  1. Аксенов Дмитрий Сергеевич
  2. Аксюта Артем Григорьевич
  3. Алтанец Иван Сергеевич
  4. Антюфеев Николай Владимирович
  5. Аракелов Владислав Сергеевич
  6. Бабков Евгений Алексеевич
  7. Базлов Алексей Вадимович
  8. Байдашкин Андрей Сергеевич
  9. Безик Денис Валерьевич
  10. Буюн Алим Алексеевич
  11. Головин Александр Анатольевич
  12. Давыдовский Игорь Юрьевич
  13. Дядченко Валерий Валериевич
  14. Забара Иван Сергеевич - профорг
  15. Казюрина Мария Михайловна
  16. Краснорядцева Елена Владимировна
  17. Кушаков Филипп Вячеславович
  18. Лагоша Ярослав Евгеньевич
  19. Попов Лев Евгеньевич
  20. Прокопенко Екатерина Алексеевна
  21. Согоян Маринэ Эдгаровна – заместитель старосты
  22. Сухотченко Кирилл Николаевич - староста
  23. Тымчук Алексей Игоревич
  24. Чернокоз Владислав Витальевич
  25. Чирков Константин Андреевич
  26. Щербина Алексей Сергеевич
15 группа 16 группа
  1. Адамов Александр Игоревич
  2. Алфимов Дмитрий Владимирович
  3. Бубенов Алексей Александрович
  4. Булыгин Федор Александрович
  5. Бычина Елизавета Сергеевна - староста
  6. Демидов Николай Владиславович
  7. Квасов Дмитрий Валерьевич
  8. Кучин Олег Евгеньевич
  9. Лейвиков Роман Анатольевич
  10. Петров Артем Александрович
  11. Степовой Вадим Андреевич
  12. Филиппова Юлия Андреевна - профорг
  13. Чаузов Максим Анатольевич
  1. Акулов Эдгар Эрикович
  2. Васильев Станислав Олегович
  3. Власова Яна Игоревна - профорг
  4. Гомоненко Владимир Олегович
  5. Данилишина Алена Андреевна
  6. Долженков Александр Вадимович
  7. Дорошенко Дмитрий Константинович
  8. Зверев Илья Дмитриевич
  9. Карабанова Валерия Павловна
  10. Карташов Александр Александрович - староста
  11. Киричко Максим Александрович
  12. Ковальский Николай Сергеевич
  13. Крошка Дарья Александровна
  14. Лысенко Роман Александрович
  15. Мандык Александр Олегович
  16. Мартынович Анастасия Юрьевна
  17. Орешникова Анастасия Михайловна
  18. Очередько Артем Евгеньевич
  19. Репной Александр Александрович
  20. Решта Роман Валерьевич
  21. Романенко Александра Юрьевна
  22. Россомаха Артур Артурович
  23. Рудометов Владимир Андреевич
  24. Селезнев Александр Сергевич
  25. Стрельникова Полина Александровна
  26. Сушков Дмитрий Алексеевич
  27. Сысоева Евгения Валерьевна
  28. Тавадян Давид Камоевич
  29. Черемухина Татьяна Игоревна
  30. Щеглова Александра Олеговна – заместитель старосты
  31. Юркин Артем Юрикович

Добавить fpm.kubsu.ru в избранное