Факультет Компьютерных Технологий и Прикладной Математики
Факультет компьютерных технологий и прикадной математики Кубанский Государственный Университет

Факультет

Новости (new)
Общая информация
Деканат
Кафедры
Сотрудники
История факультета

Информация

Абитуриенту 2012
Стоимость обучения
Подготовительные курсы
Расписание
Олимпиады
Наука
Трудоустройство
Сессия 5 курс

Ссылки

Программирование
Математика
Компьютеры
Университет
Домашние

Разработка

Списки студентов 3 курса ФКТиПМ
3А группа
31 подгруппа 32 подгруппа
        Кафедра прикладной математики
  1. Аксенова Марина Владимировна
  2. Атаманова Екатерина Васильевна
  3. Белмекки Мохамед Яссин
  4. Бойченко Сергей Николаевич
  5. Бочарова Юлия Александровна
  6. Галай Артем Михайлович
  7. Герман Леонид Викторович
  8. Дьяченко Михаил Игоревич
  9. Калиниченко Денис Викторович
  10. Кузнецова Юлия Алексеевна
  11. Мурджикнели Татьяна Борисовна
  12. Приймак Александр Андреевич - староста
  13. Рогалин Вячеслав Владимирович
  14. Романюк Ольга Михайловна
  15. Шаповалова Анна Сергеевна
        Кафедра вычислительных технологий
  1. Александров Семен Николаевич
  2. Балакишиева Эльмира Маиловна
  3. Билута Артем Андреевич
  4. Борисенко Геннадий Викторович
  5. Горбунов Иван Алексеевич
  6. Дмитренко Андрей Андреевич
  7. Ковалева Виктория Викторовна – заместитель старосты
  8. Курбанов Мурад Казанафович
  9. Малявин Юрий Леонидович
  10. Мамиконян Абриам Вартанович
  11. Мануйли Константин Викторович
  12. Приймак Кирилл Андреевич
  13. Рыженков Роман Владимирович
  14. Фоменко Дмитрий Игоревич
3Б группа
33 подгруппа 34 подгруппа
        Кафедра математического моделирования
  1. Аматов Владимир Владимирович
  2. Голубов Роман Михайлович
  3. Кожаков Роман Сергеевич
  4. Курмакаев Анатолий Талгатович
  5. Кучумов Максим Андреевич
  6. Мирзоян Мушег Артаваздович
  7. Паньков Кирилл Андреевич
  8. Присухин Сергей Васильевич
  9. Русова Анастасия Леонидовна – заместитель старосты
  10. Семенютина Любовь Владимировна
  11. Сунозов Анатолий Андреевич
  12. Татус Ксения Андреевна
  13. Удовенко Иван Иванович
  14. Шкурат Игорь Игоревич
        Кафедра информационных технологий
  1. Барлос Роман Тахирович
  2. Двинянинов Владислав Анатольевич
  3. Евдоченко Елизавета Николаевна
  4. Кумунджиев Димитрий Андреевич
  5. Лаврентьева Людмила Константиновна
  6. Минаев Дмитрий Анатольевич
  7. Морозова Юлия Михаиловна
  8. Прохоренко Игорь Игоревич
  9. Ревякин Максим Борисович
  10. Рудометкина Виктория Николаевна
  11. Сальков Александр Александрович
  12. Сеченев Семен Ильич
  13. Сосновская Елена Александровна
  14. Тальянский Сергей Сергеевич - староста
  15. Шунько Мария Владимировна
Добавить fpm.kubsu.ru в избранное